Решаем вместе
Есть проблемы с дополнительным образованием детей? С записью в кружки и секции? Расскажите об этом

Мероприятия октябрь

28 октября состоялось онлайн-путешествие в сказочную страну "Симфонический оркестр" для обучающихся младших классов. Преподаватель Наталья Михайловна Гречишкина в увлекательной форме обогатила знания детей о свойствах и особенностях инструментов, и о многообразии тембров. А в заключении был показан, всеми любимый, мультипликационный фильм на музыку С.С. Прокофьева "Петя и Волк"
   
 
25 октября  Выставка творческих работ обучающихся  младших классов с волшебным названием: «Осень в лесу» отправляет нас в нетронутый мир природы, залитый яркими красками осени! МБУ ДО «Детская музыкальная школа № 1», преподаватель Дмитриева Лариса Дмитриевна.
 
22 октября в Детской музыкальной школе №1 состоялся концерт обучающихся для преподавателей школы.
Прозвучали вокальные и инструментальные произведения Отечественных и зарубежных авторов.
Концерт прошёл с соблюдением всех санитарных норм.

12 октября состоялась концерт-беседа к 115-летию Д.Д. Шостаковича "Великая эпоха русской музыки"
Ребята в дистанционном формате познакомились с творчеством великого  композитора, педагога и пианиста. Автора известных симфоний, фортепианных концертов, хоровых произведений, вокальных циклов.
 
 
5 октября в Батайской музыкальной школе N 1 состоялся концерт-поздравлкние "Спасибо учитель!"
Молодые преподаватели организовали концерт для мэтров школы. В этот день преподаватели принимали поздравления от своих воспитанников, которые дарили им свой талант и музыку.

&nbsp

1 октября состоялась музыкальная гостиная  обучающихся младших классов "Музыка-международный язык". Провела Стульцева Людмила Алексеевна. Ребята познакомились с историей праздника и погрузились в уникальную творческую атмосферу музыкального искусства. Впечатления детей закрепили фрагменты из кинофильмов и мультипликационных фильмов.
  

РЕШАЕМ ВМЕСТЕ
reshaem vmeste

Мероприятия

28 февраля прошло торжественное мероприятие для обучающихся первого класса «Посвящение в юные музыканты».

21 февраля прошел концерт-беседа «Защитник Отечества – гордо звучит!», приуроченный к празднику 23 февраля Дню защитника Отечества.

МАРАФОН "РАДИ ЖИЗНИ"

________________________

p

________________________