Декабрь

27 декабря в Детской музыкальной школе N 1 состоялась выставка творческих работ обучающихся по классу изобразительного искусства, преподавателя Дмитриевой Ларисы Дмитриевны ВОЛШЕБНИЦА ЗИМА.
Рисунки детей радуют нас в преддверии Нового года, создавая праздничное настроение! А украшение ёлки и заснеженные улицы создают необыкновенное настроение Новогодней сказки!
   
 
17 декабря преподаватель Лариса Дмитриевна Дмитриева провела мероприятие для обучающихся по классу изобразительного искусства "Дерево толерантности".
Ребята все вместе сделали стенгазету, на которой изображено дерево дружбы, любви и терпимости по отношению друг к другу, а листья - это ладошки, принимавших участие. Обучающиеся работали с большим интересом и очень слаженно. Подобные мероприятия проводятся в Батайской музыкальной школе регулярно, так как они помогают воспитывать у детей взаимоуважение друг к другу и делают наш мир добрее и толерантнее.
 

Подведены итоги по оформлению кабинетов Батайской музыкальной школы №1 к Новогодним праздникам!
По оценки уважаемого жюри во главе с Начальником Управления культуры города Батайска Антонины Викторовны Гетьманской
Основное здание ДМШ №1:
11 кабинет (преп. Селиванова В.А., Пода И.Ю.)- 1 место
18 кабинет (преп. Пудова И.С.) - 2 место
кабинеты 7, 8, 14 поделили (преп. Кобыляцкая Л.А., Кучеренко В.В., Будникова Е.Н., Кухарева В.В., Кисиленко Н.А., Стульцева Л.А.)- 3 место
Филиал ДМШ №1:
3 кабинет (преп. Жартовская Ю.В.)- 1 место
Коридор (преп. Гридчин А.В.) - 2 место
2 кабинет (преп. Осовитняя С.М.)
В жюри конкурса входили представители Управления культуры города Батайска. Ответственные освещали концепцию и презентовали оформление каждый своего кабинета по выбранной Новогодней сказке.

9 декабря, в рамках декады инвалидов Батайская музыкальная школа N 1 провела концерт в Центре социального обслуживания города Батайска "Лечение музыкой".
О положительном влиянии музыкотерапии известно с древних времён. И благодаря преподавателям Чернявской Н. А, Швецовой В.П., Певзнер А.Т, Александровой Е.В. и Кухаревой В.В. слушатели смогли почувствовать гармонию и поздаравливающий эффект музыки.

   
 
2 декабря ко ко Дню неизвестного солдата в Детской музыкальной школе № 1 состоялась беседа "Уроки мужества". Преподаватель Виктория Вадимовна Волкова познакомила ребят с историей возникновения праздника и рассказала о сложной, но очень нужной работе поисковых отрядов.
 
 
РЕШАЕМ ВМЕСТЕ
reshaem vmeste
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

Мероприятия

28 февраля прошло торжественное мероприятие для обучающихся первого класса «Посвящение в юные музыканты».

21 февраля прошел концерт-беседа «Защитник Отечества – гордо звучит!», приуроченный к празднику 23 февраля Дню защитника Отечества.

МАРАФОН "РАДИ ЖИЗНИ"

________________________

p

________________________